Мне 30 лет, я сплю и лежу всегда с котом в обнимку уткнувшись лицом в его шерсть, есть ли в этом отклонения?

похоже, что отклонения у кота, если он позволяет вам ночами напролет утыкаться в него лицом и так спать, еще и обнимая его ))
хотя сам период вашего засыпания вам кот ваш может такой позволить, разрешая себя обнимать пока вы не уснёте.

Не расстраивайтесь. Вы не одиноки. У Вашего кота тоже отклонения

Отклонение в поиске отклонения....))

Вам нужен котик лет тридцати на двух ногах.

Если только с котом, всегда с котом. . и некому кота заменить. . -грустно)