Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проживаю с мужем в квартире где квартиро сьёмщиком является его мать она хочет меня выгнать что делать подскажите

Макс Бородачёв Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина))))) Просветленный (34994) 13 лет назад
Ну это не так то просто сделать. Особенно, если вы там прописаны. Только нужен ли вам скандал. Ваш муж должен найти выход из создавшегося положения. Снимайте жилье.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 13 лет назад
Мои невестки купили себе квартиры и не задают глупых вопросов .
А мать Вашего мужа получала квартиру не для Вас лично, это её право пускать или не пускать Вас жить на свою жилплощадь . Сотни супругов молодых снимают жильё и не жалуются на судьбу . Касаемо меня - у меня дочь с мной живёт и третья хозяйка на кухне нам не нужна! Да и очередь в ванну и в туалет не улучшают качество жизни !