добраться с днепропетровска в воронеж

Ирина Желдакова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 13 лет назад
Проще всего уехать поездом 66 Николаев - Москва до Курска (9 час в пути) . А оттуда около 5 часов на автобусе.
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 13 лет назад
transport marshruty ru; www tutu ru - покажут варианты проезда поездом / самолетом с местами и ценами
Anders Высший разум (171370) 13 лет назад
Напрямую только автобусом. В 22:59 по пн, ср, пт с автовокзала отходит маршрут №900 Одесса - Воронеж. Стоянка в Днепропетровске 14 минут по расписанию. Рейс выполняется российским ИП.