Что такое "Демпинг"????..

Mail Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Демпинг-это острое снижение конкурентоспособной цены на рынке за определенную продукцию в том или ином регионе,брат))
Остальные ответы
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
продажа по ценам ниже справедливой рыночной стоимости.
Источник: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Damping - это слово можно применить например к распродаже чего-то по очень дешевой цене....
Тоесть намного ниже стоимости товара....Слово Англиское, но применяется и в Европе...
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Очень часто слово употребляется, когда Поставщик продает по цене, ниже рекомендованной вендором ( Поставщиком). Что в этом контексте может являтся нарушением соглашения о поставке товара между вендором и Дистрибьютором/Дилером/пертнером и т.д.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Демпинг - это искусственное снижение цены, которая ниже цены производства, а иногда и себестоимости. По моему, это действие запрещено законом ( законом "о конкуренции")
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Скажу одно - демпинговать бесконечно - невозможно. И вообще демпинг - это путь в никуда