Компьютер включается и работает, но не выводит изображение на монитор

Denis Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
в общем в один прекрасный момент...без причины(ну у меня) монитор взял и отрубился...(стала мигать желтая лампочка)...я думал че за ххх))) 2й монитор сжог за пол года чтоли))) проверил на 2м компе монитор работает)...в общем поискал в инете...предложили вытащить батарейку...я вытащил, вставил)) заработал и вдруг опять такая же кака))).. каждый раз лень такое проворачивал...опишите плиз как закрепить результат...ток по подробнее если можно^_^ не шарю))))
Дополнен 13 лет назад
Mause810 Mause810
ммм давно) осенью наверн.. . ща попробую

VicDaywer
а это самостоятельно реально сделать??)) ) если да то как?)) )

эд щер
сомневаюсь на счет 1го.. . а драйвер попробую)) )

Голосование за лучший ответ
Mause810 Профи (507) 13 лет назад
проблемма с видео картой!!!! когда последний раз его пылесосил?
Victor Мудрец (19374) 13 лет назад
Если ты ватащил батарейку и всё то настройки биоса парят мозги. прошить биос попробуй.
эд щер Просветленный (27439) 13 лет назад
перегревается видюха. или драйвер переустанови