КАК удалить голос из песни????

денис похабов Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка ))) Профи (951) 13 лет назад
Естьб какая то прога. Ищите в нете
Sanek SK Ученик (109) 13 лет назад
качай инструментальную версию етой песни
Источник: я
Tanya Smith Мастер (1557) 13 лет назад
просто найдите минусовку этой песни,
а что за песня?
Dolphin Мудрец (19591) 13 лет назад
Есть всякие программы по обработки звука, но полностью голос из песни ты не уберёшь, песня только от этого исказится по звучанию
Есть Есть Гуру (3485) 13 лет назад
Можно подавить голос в хорошей программе но вместе с голосом уходят средние и часть высоких частот, придётся долго фильтровать музыку на подъёме частот в нормальный диапазон )))***