Судороги в коленях!

Ахеl_moD Гуру (3975), закрыт 13 лет назад
Ни с того ни с сего, дергаются мышцы веше коленей..там где ляшки, не холодно страха никакого не испытываю, когда лежу тоже дергаются, ппц кто знает что это такое???
Лучший ответ
Эдуард Савостьянов Профи (543) 13 лет назад
Это происходит из-за постоянного напряжения нервной системы,
Обратитесь к совету к Неврологу.
Если это очень часто, не затягивайте с обследованием, дальше будет подёргивание не толко на ногах.
Совет!!! : Если вы человек молодой, то лет хотя-бы до 30-35, не вести сидячий образ жизни.
Если врач будет выписывать препораты, посторайтесь не покупать сильнодействующие влияющие на мышичные ткани,
так как может произойти вероятность мужского бессилия..
Остальные ответы
ксения Гуру (3570) 13 лет назад
вероятно перенапрягли- магний попейте- но сперва к врачу.. .