Помогите вспомнить фильм
Сюжет фильа заключается в том что девушка провожает парня в армию, во время провод он кидает ей шапку, эту шапку она хранит на своем медведе... Позже она приходит к нему домой и узнает о том что он погиб на войне, она встречает другого молодого человека, собирается замуж, в свадебном салоне ей становится плохо, аппендицит, ее привозят в больницу, в связи с проблемами в больнице к ней в палату подселяют молодого человека, разделяют их ширмой... они разговаривают пол ночи... потом ее выписывают, и позже не помню как выясняется то что с ней в палате лежал тот парень, он выжил... В конце фильма есть кадр что она едет на автобусе, видит на мосту человека просит остновить выбегает а там стоит он....
ДополненНужно вспомнить хоть какую нибудь информацию. . название.. . или хотя бы какого нибудь из основных актеров...
Шамиль Хаматов ("Чудная долина"), Александр Головин ("Сволочи"), Анна Шерлинг, Юлия Пересильд в мелодраме Эльера Ишмухамедова ("Ангел на дорогах") - "Невеста".
Случайно встретившись на улице, Саша влюбились друг в друга с первого взгляда, но расстались, не успев даже познакомится. Однажды на Святки Оля увидела в зеркале своего суженого-ряженого - того самого молодого человека. Она решила разыскать его, но узнала, что Саша погиб на войне.. .
С тех пор прошло несколько лет. Близится Олина свадьба с молодым преуспевающим человеком по имени Сергей, но она часто вспоминает свою первую любовь, не в силах смириться с тяжелой утратой. И в рождественскую ночь, когда возможны самые невероятные чудеса и сбываются самые заветные мечты, Олю ждет встреча, которая перевернет всю ее жизнь...
был такой, в начале фильма она его в рождественском гаданий на зеркалах видела
подскажите фильм пожалуйста срочно! Сюжет фильма от том как парень с ларой крофт спасают мир, и когда это парень умирает он оказывается в военном лагере подскажите кто знает пж