GTA-Vice_City_LC Кто знает об этой части GTA!!!

Жанна Болатова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Где искать задания? Можно ли входить в какие-нибудь здания? И вообще что в этой части надо делать? И как правильно ее называть GTA Vice city или Liberty city, в игре два этих города...
Лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 13 лет назад
я играю без миссий во второй город можно попасть если у стройки перепрыгнуть через перила на машине на островок и там в 14 или окло того по времени с мостка перепрыгнуть на какую нибудб лодку но ее надо приманивать шатанием по кромке берега и тогда плывешь во второй город но там тоже ничего особенного вертолета нету так что не полетаешь лучше в сан андреас без миссий с кодами играй все эти мисси для тупых нигшеров учат их отойти от криминала типа как в школе
Остальные ответы
Митя Бикташев Ученик (66) 13 лет назад
И КСТАТИ ВО 2-ом городе вайса ЕСТЬ ВЕРТИК! Он стоит на: если ехать по самому правому мосту (ТАМА есть фонтан) , во 2-ой город то первоездание справа как только мост кончится. там дырка вход в неё, и ТАДАМ! ! Вертолёт стоит (управление не очень)
Источник: Я