погадайте мне на будущее...

Olga Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
:что меня ждет в карьере и с личной жизнью????
Лучший ответ
Екатерина Ученик (226) 13 лет назад
поправишся кг на 20-ть....
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Учёба, семья, дети, рутина.
Иван Петров Ученик (141) 13 лет назад
С такой задницей в ближайшем будущем Вас ждет много-много разнообразного секса.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168136) 13 лет назад
Руны говорят: Старые отношения вернутся. придется вспомнить прошлое
Helgy Мыслитель (5384) 13 лет назад
Ни без карьеры, ни без личной жизни тебе в будущем не обойтись!
Эт я тебе точно говорю!
Даниил Писарев Знаток (495) 13 лет назад
Если это ТВОЯ фотография, то с личной жизнью у тебя будет успех, а вот что с карьерой неясно.
Машенька Счастье Мудрец (18436) 13 лет назад
тишина и тут и там в 2011 году все перемены с 2012 начнуться
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
в карьере - а вот тем самым местом, что на аватарке. с личной жизнью - а она у Вас с карьеров именно тем местом и переплетется, только брака там не будет. боюсь, что принца на белом коне у себя в доме Вы не увидите, а вот благодаря этому (тому самому) каких-то высот достигнете, хотя жаль - лучше бы применили мозги и знания - это надежнее.
Источник: ясновидение.
Inspiring Мыслитель (6769) 13 лет назад
Если гадать по заднице, то будущее весьма радужное, А на счет личной жизни тут вопрос сложный, одной задницы мало для этого.
Оксана Мудрец (14685) 13 лет назад
Будет все, как Вы хотите!! ! НО! Действуйте с УМОМ!! ! УДАЧИ!!!
Милагрес Нуэстра Просветленный (45779) 13 лет назад
Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это - период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
GABEN Оракул (54524) 13 лет назад
гадание по стрингам)))))))))))))) это чтото новенькое хааааааааааа
Наталья Иванова Ученик (80) 13 лет назад
по заднице тяжеловато гадать
Владимир Капаев Мыслитель (8484) 13 лет назад
Год для вас довольно будет тяжелый. Потеряете за год то- что не цените.
Источник: Высшие курсы магии
Maya Мудрец (15584) 13 лет назад
Будущее записано невидимыми чернилами, которые проступают лишь тогда, когда оно становится настоящим.. . (Стефан Спендер).
Магистр Просветленный (27633) 13 лет назад
не имени . ни лица. ясно что ждет.