Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое креативный человек?

Кристина Волянская Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Секретный агент ;-) Искусственный Интеллект (130309) 13 лет назад
Креативный - значит творческий, относящийся к делу неформально, имеющий свои нестандартные взгляды, идеи.
Людмила Ерофеева Мастер (2257) 13 лет назад
Творческий и созидающий, с "огоньком"
sT1le Гуру (4161) 13 лет назад
Видимо человек, который безусловно творческий и который способен моделировать ситуации так, что вроде обычные вещи будут казаться абсолютно новыми
людмила филиппова Просветленный (27446) 13 лет назад
Современный, творческий, прогрессивный.
Иван Большаков Искусственный Интеллект (241412) 13 лет назад
Современный, творческий, общительный.