Кто такой этот Mr. Freeman?...
Чего он хочет добиться от общественности? зачем скрывать в роликах какие то картинки? Что за мэсэджи? Что они дадут если мы их найдём? Зачем он указал в одном из видеороликов дату 21.12.12 ? Он что только тогда себя откроет? Зачем просвещать общественность ? Он что хочет нам сказать что лозунг "ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ" это принцип первобытного человека ? А зачем это надо ? люди уже давно так живут, и неужели какие то 13 видеороликов, "промоют" мозги людям?
Пиар ход какой-то художественной группы. и судя по тому, что роликов не было очень давно, он удался.
Ян, "свободный человек" сеет зёрна сомнения, чтобы побудить людей взглянуть на себя со стороны.
Он старается обратить внимание людей на те проблемы, которых они возможно не осознают.
И здесь многое зависит в какую почву упадут эти зерна. Если там уже все высохло и земля потрескалась, то зёрна засохнут, а если почва ещё свежа и переодически поливается, то зёрна могут дать всходы.. .
Много вопросов к форме подачи роликов, к методам воздействия, но к сути у большинства претензий нет.
Больше всего возмущаются завистники от различных традиционных кукловодов и манипуляторов.
В общем, поразмыслить на своим обитанием всегда будет полезно.
Я думаю, что от Вас, по крайней мере, он своего добился..)
вы посмотрели и задумались, потом задали вопрос и обдумаете ответы, значит автор ролика своего добился
Не согласен с вышесказанным он говорит все так как оно есть и мы этого не видим какую бы нам чушь не несли или загадки люди все схавают если это преподнести как надо .