Три Богатыря и Шамаханская Царица прохождение. не садится на трон в самом начале что делать

Nonameall Знаток (284), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сиротова Ученик (145) 13 лет назад
Надо грамоту сжечь и ее поднисти к сигнализации....
Ирина Свинцова Ученик (249) 13 лет назад
а как попасть в китай?? ? помогите, всю голову сломала
Дмитрий Валов Ученик (202) 13 лет назад
подскажите что нужно сделать чтобы вызвалить добрыню из рая?
Артур Лисник Ученик (121) 13 лет назад
подскажите как у Тугарина забрать красную мозаику??
Андрей Ученик (166) 13 лет назад
Я могу ответить, нужно спросить у садовника-ангела про яблоки. Чтобы взять сандалии, нужно поставить самовар под ними, а на самовар апельсин. (Это после того как Муромец был в аду) . Кто знает, что нужно делать в Англии?
Дима Мостовой Ученик (127) 13 лет назад
а как узнать пароль, чтобы Елисей открыл дверь?
Александр Знаток (376) 13 лет назад
как зделать элексир для роста что надо смешать
Kristina juravleva Ученик (89) 13 лет назад
помогите : как приманить дятла на березу ( или вообще что нужно сделать) ??
Александр Исаев Знаток (358) 13 лет назад
Каким образом грибом на берёзу он гриб не берёт ?
Дмитрий Головин Профи (911) 13 лет назад
На первой локации где улей там висит кусочек одеяния добрыни, чуть правее березы на которую дятел прилетает. Вот берешь эту тряпочку белую и ей отодвигаешь крапиву.
veranda Профи (629) 13 лет назад
что надо делать с орехом когда достанешь из скорлупы. тугарин не берет
багира Ученик (107) 13 лет назад
А я вот 6 камень найти не могу (
RaKeTa Ученик (133) 13 лет назад
Подскажите как в шкатулке у тугарина забрать красный камень? и как орех расколоть?

там всего 5 камней
Настенька Ученик (147) 13 лет назад
наведи пилку на Добрыню и нажми, он орех подержит, Алёша раскроет. кусочек ореха дай Тугарину, он тебе в замен камень отдаст. Серёжку направь на бутылку, она разобъётся там зелёный камень.
павел макаричев Знаток (261) 13 лет назад
лоскуток от добрыниной рубахи наруку намотай а потом в крапиву лезь
Андрей Ученик (180) 13 лет назад
подскажите где найти зеркало для Алеши чтоб телами обминятса ???
Александр Афанасьев Знаток (286) 13 лет назад
блин помогите, не могу найти тряпку