подскажите, за сколько подходить в цирк на цветном бульваре, чтобы с учетом очереди попасть на представление.

максим митьков Мастер (1208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Она Самая Ученик (118) 13 лет назад
У нас представление было в 14.30. Мы как сельские люди приперлись за час до представления. С нами было 2 детей и женщина инвалид, ну подумали мало ли, что!!!! Так вот!!!! Двери открываются только за пол часа до представления, не раньше и как заходите, обратите внимание с какой стороны у Вас билеты. Я отстояла в невменяемой очереди в гардероб, а оказывается он на правую сторону, а у нас левый партер был, так что внимательней, они отправляют на нужную сторону. И как заходите сразу бегите в гардероб, а уже потом фото и все дела, это наилучший вариант!!!! Приятного Вам просмотра, ну если честно, мне на вернандского больше понравился, советую!!!! И ещё крутое ледовое шоу снежная королева. Сходите, не пожалеете!!!!
Марина Алиева(Зарницына) Ученик (119) 13 лет назад
мы ходили на прошлой неделе!!!! пришли за 20 мин до начала всё успели!!!!