Скажите, пожалуйста, сколько сейчас могут стоить услуги сантехника? например - поставить новый смеситель на кунню или в

Дополнен

или в ванную?

Дополнен

санкт-петербург

Сменить сальник - 500 руб, заменить кран - 800 руб, поменять смеситель - 1000 руб, работа мужа - бесценна, для остального существует MasterCard ;-)
P.S. цены примерные, все зависит от региона, сложности работы и наглости сантехника)

все расценки в ЖЕУ милочка) )
а дешевле найти мужа алигарха или сантехника)) )
лично я и электрик и сантехник и еще много чего) )
а поставить смеситель? хм - зависит часто от обстановки квартиры и самой сантехники))) )
ну ведь грех брать много денег со старушки пенсионерки а с богатеньких -сам Господь велел))))))))))))

у нас порядка 1500 руб

Стоимость работ сантехник в Барнауле http://www.ang22.ru Всё в прайсе расписано, недорого и качественно

Как правильно заметил Сергей - цена замены смесителя смотрится от хозяев . Я ставил смеситель на мойку (мойка тоже ставились) за 8000. Правда мойка была из италии - за 4000 евро Хотя я ещё и дешево поставил