Медицинская карта закончилась, как обновить?

LA Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
карта старая, потрепанная и в ней осталось 2 странички. Как ее обновить? Чтобы все записи перенесли и заверили?
Лучший ответ
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
в регистратуре заводят новую карту. старую сдают в архив. если же в старой карте много ценных обследований, выписок, то ее отдают на руки пациенту (под роспись в специальном журнале). самостоятельное обновление карты не приветствуется.
Источник: у нас так
LAЗнаток (335) 14 лет назад
она у меня и так на руках )
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (645984) 14 лет назад
Ксерокопии потрепанных страниц сделайте .Новые листочки подклеиваются .