Медицинская карта закончилась, как обновить?
Дополнен
карта старая, потрепанная и в ней осталось 2 странички. Как ее обновить? Чтобы все записи перенесли и заверили?
в регистратуре заводят новую карту. старую сдают в архив. если же в старой карте много ценных обследований, выписок, то ее отдают на руки пациенту (под роспись в специальном журнале). самостоятельное обновление карты не приветствуется.
Источник: у нас так
Ксерокопии потрепанных страниц сделайте .Новые листочки подклеиваются .
всю жизнь приклеивали листики....