Проблемма с прогой Уторрент

MAIK BASS Гуру (4914), закрыт 13 лет назад
Периодически на некоторых торрентах выскакивает количество сидов 3 ( 65553 ) как это убрать ? Удаление проги вместе с настройками и последуюшая переустановка другой версии эффекта не дают ( удаляю даже папку из программ файлес после удаления программы ) . Версия 1.8.5 Винда 7 ка .
Лучший ответ
Владимир Попов Гуру (3875) 13 лет назад
Попробуй так же после удаления всех перечисленных папок, удалить скрытую папку которая находится - AppData-Roaming-uTorrent-именно на ней хранятся все настройки-после поставь прогу по новой
MAIK BASSГуру (4914) 13 лет назад
Хорошо - попробую - хотя при удалении программа выдаёт запрос Удалить программу вместе с настройками ? Жму - да . Значит всё равно что то остаётся ?
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ СОЛОМИН Мастер (2378) 13 лет назад
что тебе мешает
MAIK BASSГуру (4914) 13 лет назад
Именно это и мешает - 3 ( 65553 ) - такого количества не может быть !
АЛЕКСЕЙ СОЛОМИН Мастер (2378) так чего не качаеться что ли
Саня пименов Ученик (203) 13 лет назад
попробуйй куки почистить
Саня пименовУченик (203) 13 лет назад
кеш
MAIK BASS Гуру (4914) Подскажи пожалуйста как очистить и где .
Неизвестно Профи (908) 13 лет назад
а зачем тебе это? из 65553 сидов тебе отдают 3, что здесь плохова?
MAIK BASSГуру (4914) 13 лет назад
это из разряда того чего вообше не может быть - это появляется через час после того как торрент запушен в программе - изначально соотношение примерно такое 3 ( 5 ) - есть разница ?
Неизвестно Профи (908) разница только в количестве, а как это может влиять на твой комп?
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
Неосилил проблему. Не закачивается? Или не отдаёт?
Источник: А чё торрент-клиент такой древний?
MAIK BASSГуру (4914) 13 лет назад
1 Всё нормально закачивает и отдаёт - просто бесит само число в скобках 3 ( 65553 ) - это из разряда то чего вообше не может быть . 2 - Ставил не давно торрент версии 2.4.2 или как там его - в обшем самую последнюю - НЕ понравился интерфейс программы , руссификатор на половину .
Worobioff Оракул (61141) Попробуй этим снести http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
MAIK BASSГуру (4914) 13 лет назад
Такого количества Сидов ( 65553 ) быть не может - а соответственно прога косячит .
Worobioff Оракул (61141) Согласен.Очень странно."Максимум присоединённых пиров на торрент" -там если похимичить?