Киномания

Кому нравится лукьяненко и иза какой книги?

мне например нравится дозоры и оссение вестнники

дозоры, это лучшее что он написал, причем все без исключения. лабиринт отражений - муть... посоветовали почитать "Черновик" на проэкте, говорят, что ниче так....

А мне у него и детские книги нравятся, «Мальчик и тьма», «Рыцари сорока островов». Обязательно дам прочитать дочери, когда подрастет. Очень глубокие мысли о любви, дружбе, чести, смысле жизни выражены доступным для детей языком без поучающего тона.

его лучшая вещь -Осенние визиты

Дозоры, Черновик рулят :)

ЗА дозоры, черновик, Еще спектр.