Как можно быстро и эффективно похудеть? подскадите мне хорошие рецепты диет или чего-либо Для девочки 15 лет!!!

Екатерина Водзинская Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Козлова Мастер (1478) 13 лет назад
спортом займись, походи в бассейн и проблем не будет
Остальные ответы
Светлана Марусенко Знаток (387) 13 лет назад
Диета на одних фруктах, но в таком возрасте лучше не худеть!)))
Джессика Мудрец (11109) 13 лет назад
ДЛЯ ДЕВОЧКИ 15 ЛЕТ ДИЕТ НЕТ! ! и ТАК ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ХОРОШИЙ!!! !
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Категорически нельзя экспериментировать с диетами, когда идет гормональная перестройка организма. Исключите только вредные продукты: чипсы, сладкие газировки, сухарики, майонез, всякие гамбургеры и картофель фри. И побольше движения! Лыжи, коньки, танцы.
Lady X Профи (500) 13 лет назад
Заменить ужин (или завтрак) коктейлем Wellness от Орифлэйм
Источник: собственный опыт
Маргош@ Мастер (1687) 13 лет назад
не ешь мучное и сладкое
noname . Ученик (105) 13 лет назад
в 15 лет надо садиться на диету только в том случае, если у человека ожирение и это реально угрожает его здоровью. во всех остальных случаях на диеты садиться НЕЛЬЗЯ в таком возрасте. посадишь обмен веществ и потом будет только хуже. к похудению надо подходить с умом, и все быстрое дает кратковременный эффект. надо нацеливаться на долговременное, здоровое изменение себя. менять себя, менять свои привычки. ведь именно из-за своих привычек вы недовольны собой?