про тайгу, браконьеров, заповедная зона, рубили кедр. Убили лестничего, его заменила дочь и вела борьбу с браконьерами.

alex ra Профи (713), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эль Просветленный (26402) 13 лет назад
Медвежий угол

Небольшой городок в тайге. Главная героиня Ольга после окончания биологического факультета в институте возвращается домой и влюбляется в местного предпринимателя Дмитрия . Но отца Ольги - лесника Матвея Ивановича (Анатолий Васильев) , рьяно борющегося за сохранность редких посадок таежного кедра , -убивают браконьеры. Среди подозреваемых оказывается и Дмитрий.. .Ольга решает остаться в тайге и заменить отца, а также найти его убийцу.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436133/