Ты любишь целоваться?
Целовать...) ) Люблю целовать....)) ) То есть... контролировать... управлять процессом...)))))))))
Источник: Приятного времени..!)) ) Во всех отношениях....))) ) Ну вопрос такой..) ) Навеяло....)))))
а разве есть люди которым это не нравится, значит они дураки
А вот хлебом не корми)) ) дай поцеловаться)) ) да еще долго и вкусно и смачно) ) что б губки припухли)) )
чудесного вечера)
Смотря с кем, если человек любим и хорошо целуется то это кайф...)))))))
да! как все красивые девушки