Ремонт и обслуживание авто

Японские авто самые народные иномарки в РФ,почему бы не производить их вместо других(вн)

Вместо Рено,Вольво и др,раз большинство отдает предпочтение им,почему не пойти народу на встречу,облегчив жизнь владельцев японских иномарок,нет все наоборот продолжают гнобить бюджетные деньги на поддержку ВАЗа и западного автопрома,и ставить палки в колеса своим гражданам .

Специалисты агентства "Автостат" изучили базу данных ГИБДД по всем субъектам Российской Федерации и назвали самую распространенную в нашей стране марку автомобиля (по состоянию на начало 2010 года).
Как вы, наверное, догадались, больше всего по нашим дорогам ездит машин марки Lada. На них приходится около 43,5% всего легкового автопарка.
Стоит отметить, что отечественные марки в целом занимают 60%. "Волги" составляют долю в 4,6%, "Москвичи" - 4,4%, "УАЗы" - 1,6%.
Что касается иномарок, то здесь пальма первенства досталась японской марке Toyota, на которую приходится 8,6% легкового автопарка. Следом идет ее соотечественник Nissan с результатом в 3,5%.
Кстати, аналитики считают, что совсем скоро, в 2015 году, доля иномарок в России превысит 50%. И Toyota по-прежнему будет лидировать...

Дополнен

тойота -форевер--полностью согласен -что и катаюсь на них с 75 года---вам большой удачи и стоите на правильном пути Владимир Викторович

тотйота производят в России, но какие, явно не для всех!

Особенно смешно написано про УАЗы. Можно подумать что там где ездят УАЗы сможет проехать какая нибудь другая машина.