А как заканчивается фильм Добро пожаловать к Райли?

Илаха Профи (609), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pashendri@ Мыслитель (8087) 13 лет назад
Нет никакого сказочного конца в фильме «Добро пожаловать к Райли» . История глубоко опечаленной пары (Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео) , которые взяли юную стриптизершу по имени Мэллори (Кристен Стюарт) под крыло и пытаются показать ей лучшую жизнь, не такую запутанную, но с маленьким «поклоном родителям» , как это часто происходит в голливудских фильмах.

Но совсем не так заканчивается фильм, взорвавший кинотеатры на прошлой неделе. В этой версии Мэллори отказывается возвращаться в дом Райли вместе с ними и вместо этого продолжает танцевать стриптиз в новом городе. Тем не менее, это не оригинальное окончание фильма, как узнали MTV News на премьере фильма в начале этого месяца на красной дорожке.

«Первоначальное окончание совершенно другое. Они остаются все вместе, жарят на гриле сэндвичи с сыром, и садятся на диван смотреть фильм» , - пояснил режиссер Джейк Скотт. «Но мы решили кое-что изменить, потому что это выглядело недостоверно» .

В поисках неподдельной, искренней истории Скотт обратился к своему личному опыту общения со своими детьми и к тому, как он общается с ними, пока находится вдали от дома. «Мы разговариваем по телефону и общаемся ни о чем» , - сказал он. «Мы с автором Кеном Никсоном обсуждали это, и Кен написал эту потрясающую сцену в конце, когда они просто разговаривают по телефону. Я был определенно за правдивость и подлинность чувств, и это нам показалось лучшим вариантом» .

Стюарт также просто обожает тот факт, что ДПКР не заканчивается ненатуральным хэппи-эндом, но заканчивается на определенном намеке, что Мэллори меняется к лучшему.

«Несомненно, это та вещь, которую я люблю в сценарии» , - нам рассказала Кристен. «Это было так здорово! Я не ожидала, что все так закончится! Не то, что бы каждый из нас был столь самонадеянным думать, что мы знаем, что делаем нечто такое истинное, реальное и что мы будем знать, как это все сработает. Но это действительно было очень далеко от реальности – думать, что Мэллори внезапно изменится. Вы видите, что ее глаза как бы открываются и у нее есть потенциал и способность не остаться одной».