iphone 3g .

никита волынкин Ученик (104), на голосовании 13 лет назад

купил iphone 3g . подключаю через usb , но не поключается пишет что "устройство usb не опознано . и в itunes не показывает телефон , и где в itunes слово устройства плиз помогите
Голосование за лучший ответ
Виктор Гуру (3867) 13 лет назад
нужен itunes по другому не подключишь если прошивка старая, но при подключениии к itunes не вздумай обновить прошивку!!!! И есчо нужно знать какой телефон и нужен ли для него анлок.