Киномания

Ищу фильм, названия непомню

Сюжет такой. Парень должен после сдачи экзамена ехать на отдых со своей девушкой, но проваливает экзамен и его оставляют на пересдачу. потом приходит к нему толи препод, толи ректор и говорит я знаю что ты весь год отлично учился и можешь ехать к своей девушке....но он опаздывает на самолет, летит другим, потом они разминаются в отеле на отдыхе. Вобщем весь фильм парень пытается догнать любимую девушку. Попутно он знакомится с разными людьми...
Заканчивается всё тем что её и её семью похищают какие то бандиты на яхте и он вызволяет их оттуда.

Позитивная такая комедия 90-х годов, молодежная. Американская такая популярная жесть.
Кто играет и названия даже близко не предствляю, иначе не просил бы вспомнить.

Помогите пожалуйста.

Преследование по пятам http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4691/