Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отломался зубчик-держатель камня (корунд) в серебряном кольце. Сколько стоит ремонт?

Ирина Л. Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Точнее сразу два! В ближайшем ремонте сказали 350 руб. за один зубчик... Не слишком ли дорого для спайки кусочка серебра? что-то мне не верится....А кольцо мое любимое(((((((((((
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Ну если мы и скажем, что 100 рублей, в этой мастерской все равно запросят 350....у них свои расценки. Обратитесь в другие мастерские, выберите где дешевле...