Не проигрывается видео.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Хотел посмотреть онлайн видео в интернете,только включаю,и сразу происходит перезагрузка компьютера.Windows Media Player 11 проигрывает исключительно музыку(разрешает просматривать фото и картинки),однако,как только я включаю просмотр видео,плеер выдаёт ошибку.Подскажите,пожалуйста,в чём может быть проблема?Может,не хватает какого драйвера или программы?На компьютере у меня установлена ОС Windows XP.
Лучший ответ
Артем Ученик (143) 13 лет назад
Вот именно скачай в инете дрова, или лучше пропиши в гугле слово рутор там есть хорошие программы и фильмы (
Остальные ответы
leha-kirillov kirillov Ученик (152) 13 лет назад
всего скорее нестоит кодак на видео или драйвера на видео карту