почему когда я включаю контру она у меня виснет и не работает у меня виндовс 7

fadey945 Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня видюха в норме и контру я уже 3 установил, у знакомого тоже такаеже хрень!
Лучший ответ
Evgenij Kharchenko Профи (805) 13 лет назад
на исполняемом файле (то есть на экзешнике которым запускается игра) через правую кнопку мыши выбирете свойства и затем выставьте в разделе Совместимость - установите запуск в режиме ХР и желательно с правами администратора
очень велика вероятность что это вам поможет, если конечно вы не забыли добавить библиотеку директ икс 9 к существующей в семерке библиотеке 11 директа
Остальные ответы
Артем Ученик (143) 13 лет назад
дело в самой контре или в видео карте
Лев* Ученик (135) 13 лет назад
Может драйвера не все установлены?