d-link 300 отключается после 30 мин и ноут и стационар после отключения сети опять работает провайдер online

Ростик Зарубин Профи (682), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GenX Гуру (4679) 13 лет назад
поиграите со значением MTU у меня 1400 -1500 стоит
Alex Litvinenko Знаток (382) 13 лет назад
греется? если да, то конец кондерам на плате в роутере, не бойтесь его раскрутить и посмотреть на внешний вид конденсаторов, если вздулись то заменить и все заработает.. . также можно прилепить на микросхему радиатор, очень спасет ваш роутер, либо полазить по настройкам, возможно гдето стоит таймаут для ВАНа или для ЛАНа