Как вывести желтые пятна с белого песца???

Олеся Мищанчук Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 13 лет назад
Советуют крахмал, но на самом деле белые меха надо было хранить в синем чехле, если еще не поздно, обзаведитесь. А может, попробовать перекисью - смочить и на свет? С обычных белых вещей я так сводила желтизну.
Остальные ответы
Софья Лозицкая Гуру (4525) 13 лет назад
ммм, когда то давно видела такой совет, что мех пересыпать крахмалом и щеткой вычищать все.
Валерий Ефремов Мастер (1931) 13 лет назад
Отпусти, не мучай животное-он сними родился.
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
почистить этот песец или мукой или мука+крахмал просыпать этой смесью, а затем стряхнуть и прочесать крупной расческой или щеткой
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 13 лет назад
Да пробовала я чистить и мукой и манкой, все это фигня, лишняя трата времени, лучше всего отдать его перекрасить.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 13 лет назад
Попробуйте перекисью и оденьте перчатки.