и лицо симпатичное и фигура нормальная а парня нет вчем проблема??

марина тупчий Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
характер никто не отменял)) )
ну и по статистике на 10 девчонок ...(с)
Остальные ответы
Prime Знаток (259) 13 лет назад
Будь роскутой, и попроще.
Дмитрий Ученик (38) 13 лет назад
Значит тебе так лучше!
Валентин Придеин Профи (576) 13 лет назад
А может у вас девушка? А может вы стеснительная девушка и это не даёт вам возможности.... А может и окружение не то!!!!
Александр Котик Мастер (1223) 13 лет назад
Всё ещё впереди. И парень будет и всё прилагающееся! !
андрей иванов Оракул (73595) 13 лет назад
Возможно завышена планка самооценки . Проблемы в общении . Не ждите, что кто -то придет и сделает всё за вас, один . Проявите разумную инициативу .
Евгений Белевич Профи (535) 13 лет назад
Если нет умственной отсталости, то обязательно появится! ;-)
Владимир Лазарев Мыслитель (5972) 13 лет назад
Маришка! Есть даже очень посредственные девушки, а парней полно. Значит не все дело во внешности. Нужно больше общаться. Совсем не обязательно каждому бросаться на шею. Проведи вначале тренинг. Скажем в автобусе, а еще лучше в поезде, люди больше раскрываются, все мимолетное, можно душу отвести. Выбири тему, которую знаешь отлично и раскручивай ее. Когда "процесс" пойдет, можешь переключаться на коллег. Дальше дело техники, не нужно циклиться, будь проще.
Источник: БЫВАЛЫЙ