Лапки и хвосты

Народ, скажите лайку в домашних условиях держать можно? если учитывать, что она охотничья?

Дополнен

а если я вообще на охоту не езжу, и мне она нужна не для охоты, а просто хочу именно эту породу?

можно, только ей плохо будет

Можно, но требуются достаточно большие физические нагрузки. Хотябы длительные прогулки (в лесу, поле) . Без занятий собака на диване заскучает.

можно, только вот надо ли? в лес каждый день есть возможность бегать?? ? купать летом? площадка для побегать есть поблизости?

можно-если вы действующий охотник и собака будет выезжать в леса

не мучай животину, купи лучше рыбку!