Сколько у вас жестких дисков и какой их обьем? А сколько можно максимум для 1 компа?

hfghfg hfghfg Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мыслитель (5288) 13 лет назад
Можно столько сколько есть портов для их подключения.
У меня 4 жестких диска: 150 гигов, 500, 750, и 1000
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
Сколько доступно портов (разъёмов) столько и подключайте.
Евгений Обабков Профи (587) 13 лет назад
Можно установить ровно столько сколько позколяют порта. Но не советую больше одного. Зачем все эти проблемы с ведущими и ведомыми дисками, вечной боязнью проявления ошибок ( чем больше жестких тем вероятнее что один из них выйдет из строя) если можно поставить один но на 1000 гигов или даже на 2000 гигов ( есть уже итакие) Но если не в моготу, то ставь два (оптимально) один под систему и проги а второй под массивные игры, фильмы музыку. С наступающим рождевством.
Источник: НЕ спящий