Купил HTC Desire. Версия HBOOT 0.93.0001- У меня экран Amoled или SLCD?

Алексей Зражевский Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
drew_smit Гуру (2992) 13 лет назад
если бы ты был более внимательным то нетратил бы баллы ОТВЕТАХ, а зналбы что технология экрана в твоем телефоне AMOLED
WINdows Zver Мастер (2409) 13 лет назад
AMOLED,Desire с SLCD есть от оператора Telus.
PS: elmin aliev пасть порву за то что НТС обсираешь. Сиди на своей поганой нокии и ли айфоне
Niis Просветленный (39554) 13 лет назад
Не факт. Если купил недавно, то SLCD(хотя не факт) . А по hboot я не гадаю :D 093 и на тех, и на тех.. .
Можешь определить по подсветке чёрного в темноте :D
И да, если на коробке указано AMOLED -- значит он, если нет -- SLCD.
Интересно подробней -- пиши в агент. У самой этот девайс