Как сказать моей маме что моя любимая беременна?мне16,а ей 18
Одеваеш на голову каску, кастрюлю, шлем не важно в общем +)
одеваеш на тело пуховик или че нить ещё что бы больно не было подходеш в этом всем к маме и когда она спросит ты че так выредился ответь ей что емаё готовлюсь к родам. +)
Мамммаааа не бей меняяяя.... мы залетели
ну или
мам дай денег на оборт
Да, мамам трудновато приходится, когда они доживают до такой позорной минуты, что узнают, что их сыновья и дочери сломали свою судьбу одним росчерком незащищенной пиписки! Матери ведь могут не только любить, но иногда - и ненавидеть...
лучше придумай, что ты скажешь ее папе! я так больше не буду там не прокатит!
у моего знакомого так получилось-только ему 16 было а ей 17,сейчас прекрасно хивут с малышкой, мать даже обрадывалась, говорит пусть лучше с ребенком няньчится-быстрее за ум возьметися. ответственность появиться, работать будет и пр. чем с друзьями сопьеться:)