Не кажется ли Вам,что победу нашей сборной над Канадой 5-3 надо показывать взрослым хоккеистам,как наглядное пособие?

По матчу:

Первый период наши просто отбивались,итогом чему стало 2-0,играли просто сумбурно и в отбой.Второй период-немного лучще,но все равно в итоге 0-3 и гаси свет?!НЕТ.Только не с нашей командой,Россией и хоккеем.Не зря это спорт №1 наравне с футболом в нашей стране.И вот наступил третий период,который можно крутить на Ютубе сутками,только его одного,разорвать просто в прямом смысле Канаду 5-0 в одну калитку-это нечто!Скажу честно,перед начало 3 периода поймал себя на мысли-если хоть одну забьют-может случиться чудо.Забили.И забили еще одну сразу,не дав оклематься даже-это было переломом во всем матче!канадо просто испугалась!Это был психологический надлом кануков.Затряслись коленки у них.Третья шайба : 3-3,и вот тут-Канада просто встала.А наших просто понесло на ракете СОЮЗ ;)))кануки тупо начали играть на отбой,а наши рвать и метать,жечь лед и все что движется.Когда забили 4-у я испытал такое же ощущение,когда в овертайме Илья Ковальчук похоронил Канаду в овертайме ЧМ и поставил их у себя же дома на колени.Ощущение не передаваемые,и никому кроме русских непонятное состояние кайфа и гордости за свою любимую матушку Русь!В такие моменты гордишься страною,своей нацией,ее великим духом победителей и настоящим русских характером!Никогда и никому этого кроме нас не понять!Потому никто нас так и не смог завоевать,нас не понять умом-мы сами себя понять не можем:)))Потому воевать с нами бесполезно,что на полях сражений,что на площадках.А когда наши вкатили и 5-у и все закончилось я понял-русский характер посильнее ядерной бомбы будет,ну нет против него приема)))Обожаю игру хоккей,которую придумали как раз канадцы,а лучще в нее играю Русские ;))))

Гордитесь всегда,что Вы русские и что Вы видели такое чудо,в канун Рождества,времени как чудеса случаются!

Это была Команда и настоящие мужчины!Всех с Чемпионством!Мы лучшие!Ликуй Россия,плачь Канада!

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Космонавты перед каждым полётом смотрят "Белое солнце пустыни". Нашей взрослой команде перед каждой игрой нужно показывать этот золотой матч!

Источник: Предложение принимается?

это учебник для любого хоккеиста!!!! есть лёд и побежать !!!ЭТО СУПЕР!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА, ОСТАЛЬНОЕ ПОКУЙ!!!!

Источник: БУДУЩИЕ ОЛИМП ЧЕМПИОНЫ!!

Пособие не пособие.... а вот пример для подражания.. .
Хотя я бы предпочла, чтобы все было наоборот!

Отличная игра! Не помню таких! Наши ребята просто молодцы! А канадцы рассабились и поплатились за это! Никогда не расслабляться, хоть даже 1000:0 выигрываешь! И мы это доказали! Играли до последнего! Просто супер! Какая волевая наша игра!! ! Вот это действительно русский характер! Благо, что такие хорошие ребята будут в сборной России!! ! Вот это-то настоящий пример нашим позорным просерам на ОИ и ЧМ! Надеюсь, что через 4 года эта бывшая молодежка в основной взрослой сборной России надерет задницы этим позорным трусливым канадцам!! ! Мы можем!

На уроках морально-волевой подготовки