Во сколько лет Вы впервые встретили свою любовь? Вот мне 23 года и до сих пор ни разу не была влюблена...

Енка Мастер (1248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Айкоша Ученик (240) 13 лет назад
не ищи не жди и не думай сам свалится тебе на голову !!!)))) как говорится рано или поздно придет каждый из нас любовь свою найдет !!!)))
Остальные ответы
NEA Просветленный (36201) 13 лет назад
В 20 лет. И как ни странно уже столько же вместе)))
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
вам девушкам без разницы по какому поводу ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и что не влюблена, и что влюблена...
ЕнкаМастер (1248) 13 лет назад
Вот поверьте: меня это совсем не заморачивает. Нам и так хорошо. Просто интересно
Александр Мудрец (18859) во-во, это и называется ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! потому что НИ ОДИН мужчина не думает о том когда же наконец он встретит любовь...(он думает о том куда бы сунуть)
Daniil Volchenkov Ученик (180) 13 лет назад
Как говорится любви все возрачты покорны) Не задумывайся об этом, любовь сама тебя найдет)
КеТти носит Prada Мудрец (11191) 13 лет назад
Я своего в 30, ну лучше поздно чем никогда)))
рачек рачековек Просветленный (28040) 13 лет назад
Ну я в 18лет, ничего что 23 и не разу, хоть до 30,все равно много козлов, а себе найдешь нормального. Удачи тебе!!!
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 13 лет назад
все впорядке завтра встретишь)
Иммануил Кант Знаток (379) 13 лет назад
В 17 - неудачно)))) Расстраивался сильно)
Максим Гуру (4139) 13 лет назад
свою первую любовь встретил в вузе в котором учился. И к которой еще испытываю чувства. А вам желаю удачи найти свою любовь.