Нажимаю вверх- камера влево, жму право - камера идет вниз и т. д Я играл в Spider-Man: Shattered Dimensions, Lost Planet, Dead Space и gta vice city - одна и та же проблема И еще в Bionic Commando геймпад новыи купил [defender] помогите добрые люди пожалуйста.
у тебя геймпад косячный. особенно defender. самая отвратительная фирма. скачай эмулятор контроллера xbox360 и настрой его правильно (игры будут думать что у тебя геймпад от xbox'а и управляться будут корректно)
MaggotFreddy НЕЗВИЗДИ Defender ФИРМА ОФИГЕНА И ВСЕ ТОВАРЫ ОФИГЕНЫ ЕТО ПРОБЛЕМЫ С РЕПАКОМ ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛИ КОГДА ДЕЛАЛИ РЕПАК ОСИ ПРОСТО НУЖНО СКАЧАТЬ ЕМУЛЯТОР Xbox360 И ИЗМИНИТЬ ОСИ ТАМ ВСЕ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! У КОГО ПРОБЛЕМА С ПРАВЫМ СТИКОМ НУЖНО В 360XE ИЛИ КАК ТАМ КОРОЧЕ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ СТИКИ. ЛЕВЫЙ НА ПРАВЫЙ И ПРАВЫЙ НА ЛЕВЫЙ. ЗАХОДИМ В ИГРУ. ДА НЕУДОБНО ЖЕСТЬ.... ВЫХОДИТЕ ИЗ ИГРЫ ПО ФАСТУ И МЕНЯЕТЕ ВСЁ ОБРАТНО И ГО-ТО-ВО!!!!!!!!!!!!
Нажимаю вверх- камера влево, жму право - камера идет вниз и т. д
Я играл в Spider-Man: Shattered Dimensions, Lost Planet, Dead Space и gta vice city - одна и та же проблема И еще в Bionic Commando
геймпад новыи купил [defender] помогите добрые люди пожалуйста.