Тут только прикалываться горазды...на вопрос-то чаще и не отвечают. Как выходить из депрессии?

Работать до изнеможения. Ремонтом займись. Через неделю всё, как рукой снимет.

музыку любимую послушайте, есть такие таблетки "негрустин"

Все советы хороши, если это просто дурное настроение, тоска и печаль. Если же депрессия - это диагноз, так просто не избавиться. Тут только психиатр, самый настоящий поможет. А забить советуют те, кто не видел, как эта самая депрессия из нормальных людей делает тряпичных кукол. Это страшная вещь. Так что не тяни, если все серьезно.

Самому не вылезти из депрессии, поэтому вам нужно проговорить с кем-то обо всём что накипело. И по-возможности не один раз.

Надо вести активную жизнь. Больше гулять на свежем воздухе, общаться только с людьми которые вам симпатичны. Больше делать то что вам нравится, походить по мазагинам, купить что-то новенькое, интересное. Смените обстановку. Поговорите по душам с человеком которому вы доверяете. И немало важное: в здоровом теле - здоровый дух. Занятие спортом .
Ну и надо настроится на позитив, старатся недумать о полохом. Ведь в жызни столько хорошого, зачем тратить ее так.