Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает как влияют числа 1 и 9 на судьбу человека?

Неизвестно Профи (603), закрыт 16 лет назад
Кто знае судьбу как влияют числа 1 и 9 на судьбу человека?
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Число1 - Солнце Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого числа - прирожденные лидеры. "Единички" активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей, но и тиранов. Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье.

Число9 - Марс Число 9 часто считается главным числом нумерологии, со специальным, иногда даже сакральным значением. Связано это с тем, что при умножении на любое число, девятка воспроизводит себя. К примеру, 9 х 4 = 36 => 3 + 6 = 9. Обычно люди числа 9 - прирожденные борцы, они активны, смелы и целеустремленны, за счет чего как правило и побеждают. Одновременно люди числа 9 часто попадают во всякого рода неприятные ситуации. Эти люди способны на самые лучшие чувства по отношению к близким. Счастливый день недели для числа 9 - вторник.
Источник: Удачи
Остальные ответы
Larchik Гуру (3054) 16 лет назад
Есть такая древняя наука - Нумерология. Книжек сейчас много в этой области, да и в Интернете есть такие форумы.
Влияние чисел на человека существует: через число рождения. через число имени.. . Но это влияние похоже на влияние климата, погоды, национальности, короче - любого внешнего влияния - ты можешь подчиниться, а можешь и не зависеть...