На новый год, один хороший приятель попросил отпраздновать его у нас . жрал за троих, бух и блевал каж 2час спец-но. зачем

мс Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А блевать зачем спецально
Голосование за лучший ответ
Mary Гуру (4493) 13 лет назад
наверно, хотел вам праздник испортить.... никакой он не приятель.... жрать на халяву пришел!
baltimor Гуру (4416) 13 лет назад
На вшивость вас проверял. друзья вы или так.
Васина Я. Мудрец (12921) 13 лет назад
Я бы ему все сказала и счет предъявила. Или сразу надо было выставить его. Жуть гандон какой то без рамок приличия.
Сергей КБ Профи (835) 13 лет назад
Вспомни мож ты когда ему что сделал а ему это не понравилось а теперь он мне отомстил :-)