14 лет назад
Видеокарта
У меня видеокарта NVIDIA GeForce 9500m GS (=512 МБ). Раньше все игры растягивались на весь экран (т.е. если в игре стоит разрешение 1024x768, а у меня 1280x800, то она запускалась во весь экран, но с потерей качества). Во время запуска игры Метро 2033 вылетало сообщение, что необходимо обновить драйвер. Недавно обновил с оф. сайта, в Метро больше нет сообщения, но теперь игры не растягиваются на весь экран (чёрные куски по краям или сверху). Что сделать? Поможет ли откат драйвера? *WIN 7 Max
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего проблема в дровах, но попробуй нажать после запуска игры Alt+Enter может поможет.