Диета..Как похудеть без вреда для здоровья ( Подробнее в пояснениях) Пожалуйста...
Я бы хотела похудет....без таблеток и прочей отравы....
подскажите пожалуйст....какие упражнения чем питаться
Не мучайте себя, пожалуйста, диетами. Килограммы все-равно возвращаются!! ! Займитесь бодифлексом, очень помогает)))
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-svc.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.ss заказывай смело!
Система «Минус 60» Екатерины Миромановой. Как питаться?
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
попробуйте систему минус 60))))и все будет хорошо)))
коктель веллнесс от орифлейм (с протеином) одобрен главным диетологом украины и россии .похудела за год на 8.5 кг