А правда что ТУТ на ответах большинство людей занимаются тролингом?
кто знает что такое тролль, троллить и.тп. тот в теме этого вопроса =)
Не пали ты нас, мы шифруемся))))
я даже не знаю шо такое троллинг Неоднозначное определение его
Вы имели в виду способ ловли с применением моторизированного плавсредства? Нет, я рыбной ловлей не увлекаюсь. Я больше по грибам.
Да. Ведь здесь же одни боты сидят.
Тролить можно по разному. Можно спросить "Вы в попе часто ковыряетесь? ". Это может значить только что у человека хорошее настроение. А есть которые аккуратно плюют в людей. Все это можно заметить самому.