Где можно скачать темы для sony ericsson j10i2. Темы версии 4.9 от Yary и т.п. не поддерживает, сам пробовал.

Станислав Старковский Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 13 лет назад
Да плюнь на эти темы, Станислав :-) у меня тоже Эльм, ну стоит обычная по умолчанию тема Блю, синяя :-) сотовый это не та вещь, чтоб на неё ещё какие то силы и внимание тратить. Мне кажется, люди слишком много тратят сил и времени на эти, в целом, чисто функциональные устройства :-)