В чём разница между милой и красивой?

lol lol Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Некоторым говорят - ты красивая. А некоторым, что милая. Чем эти два "критерия" оценивания красоты отличаются друг от друга? Как выглядит милая девушка, а как красивая? Можно фото.
Лучший ответ
Александр Гуру (2665) 14 лет назад
Милая-это желанная, а красивая это просто факт
Остальные ответы
Саня Иванченко Мудрец (13698) 14 лет назад
милая это которая красивая и нравится
а красивая это которая красивая но может не нравится
АморалисткА Мастер (1636) 14 лет назад
milaya mozhet byt' ne krasivoj, a krasivaya ne obyazatel'no milaya
Борис Н.Ерошкин Оракул (76419) 14 лет назад
Милая-это красивая, но в перспективе.
Александр Вокуев Знаток (481) 14 лет назад
Милая это когда девушка ласковая и обаятельная, а красивая это от природы небесная красота!
Milky Way Знаток (422) 14 лет назад
есть красивая, а совсем не милая.. ну взгляд злой... а есть совсем не красивая но добрая, веселая вот поэтому милая)
саня михайлов Ученик (117) 14 лет назад
ты неможешь для всех выглядеть милой. например ктото скажет тебе красивая а я взглянув на тебя скажу что некакая
Буба Касторский Мудрец (15538) 14 лет назад
милая, это всё одно что любимая.
Источник: Встречают по красоте а провожают по уму!
Ёжик Либерал Оракул (52401) 14 лет назад
Если это просто комплименты для Вас, то особо задумываться не следует. Милой может быть и совсем не красавица, может быть и красавица далеко не милой. Красота - более объективна, нежели термин "милая". Милая - всерьёз - чисто субъективное мнение, ощущение автора высказывания. Того, кто назвал кого-либо милой.