Всегда ли перемены к лучшему?

xs Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Всегда, хорошие расслабляют, трудности заставляют двигаться и идти вперёд.
Остальные ответы
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
да. Всё что не делается-всё к лучшему! Больше позитива!
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
не всегда, но лучшее конечно впереди)
tako nadiradze Мастер (1025) 17 лет назад
kaneshna xarasho peremeni esli tebe xochitsya
Юлия Профи (555) 17 лет назад
Все, что ни делается, все к лучшему. Значит это кому-нибудь надо!!!!
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
всегда! просто иногда не знаешь об этом заранее!
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Нет, не все. Но в любой ситуации всегда есть что-то хорошее.
Leidenschaft Профи (862) 17 лет назад
Если перемены оказались не к лучшему, нужно потом еще что нибудь переменить))
Natali Мастер (1303) 17 лет назад
что Бог не делает, все к лучшему!
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
пути Г-дни не исповедимы
Альбина _ Мастер (1223) 17 лет назад
Все что не делается все к лучшему! не раз уже убеждалась. без плохих неприятных ситуаций хороших не бывает, все взаимосвязано. черная полоска- белая полоска и т.д
Олечка Илина Ученик (165) 17 лет назад
не думаю, но надеятся надо на лучшее. Хотя жить только ожиданиями, ничего при этом не предпринимая не самая лучшая позиция.