У меня началась аллергия на цветение: чешутся глаза и насморк. че пить?

Ирчик Мастер (1801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
INNA Мастер (1186) 17 лет назад
Сочувствую....Сейчас много противоаллергических препаратов --кларитин, лоратодин, цетрин, эриус, гомеопатический -- ринитал = это пить( что-то одно) + обязательно противоаллергические препараты в нос и глаза( спросить в аптеке ).А вообще не мешала бы консультация врача.

Без таблеток не получится- аллергию нужно лечить, иначе с каждым годом будет всё хуже.
Остальные ответы
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Зайди в аптеку, они уже знают
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
антигистаминный препарат....тавегил ,например
Nelly ! Профи (573) 17 лет назад
сходи к алергологу, а то купишь не знаю что. Для кажного нужно подбирать лекарства индивидуально.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Пей эриус, кестин, от насморка хорошо помагает аллергодил.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
У меня такая же проблема и я пью Кларитин (так же можно Зиртек, Кларотадин)
Katerina P. Мыслитель (9954) 17 лет назад
В нос - Беконазе , в глаза - кромогексал натрия, внутрь - кларитин( лорантадин или самый банальный диазолин) - лучше обойтись без таблеток,так как все они с выраженным снотворным эффектом.
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
мне врач назначил от весенней аллергии -ЭРИУС пить и в нос пшыкать 1 раз в день по 1 впрыскиваниюКРОМОГЕКСАЛ.
Наталья Наталья Мыслитель (6932) 17 лет назад
Семья потомственных врачей лечила своим детям аллергию раствором кальция хлорида 10%.
В одних аптеках он продаётся уже готовым, в других аптеках его делают на заказ.
Пить нужно после еды 3 раза в день по 1 столовой ложке, запивая молоком.
Добавлю, что самой младшей внучке в семье этих врачей уже 20 лет, а их сыну - 50, он тоже врач и рекомендует этот препарат всем своим пациентам. И все довольны! Я сама следую их совету уже 12 лет.
Кроме аллергии этот раствор успешно помогает девушкам при болях в животе, когда они немного подстыли