Бьютилэнд

Стразы на волосы(см.внутри)

Все чаще на улице вижу девушек со стразами на волосах (такое ощущение, что стразы в ряд приклеены к волосу, и так несколько волос). Кто- нибудь знает где такое можно сделать, сколько стоит, сколько держится на волосах и каков сам принцип прикрепления этих страз?

Еще клеят на сами волосы, на тоненькую прядку, но это до первого мытья, клей специальный какой-то в аптеке продается... БФ чтоли...

Это уже давно не модно...

есть очень недорогой вариант! Леска со стразами и пружинкой на конце, утром прикрепляете, а вечером снимаете. Продается в любой лавке с заколками и бижутерией

стразы приклеены на леску и крепятся на прядь около корней волос, держатся у всех по разному у меня держались месяц, расценки тоже разные