ребят у кого проколота губа сбоку можете сказать за сколько зажела и вообше стоит ли делать такои прокол и потом говорят

Leila =P Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ребят у кого проколота губа сбоку можете сказать за сколько зажела и вообше стоит ли делать такои прокол и потом говорят что без серёжки пить нельзя потому что напиток потом вылевается кто знает подскажите спс заранее
Лучший ответ
Kiree Naizy Мудрец (18028) 13 лет назад
Период заживания зависит от состояния иммунной системы - в среднем от 2 недель до 2 месяцев. Про "выливается" убило напрочь х) Не волнуйся, не грозит (если только не собираешься тянуть тоннель и ходить без плаги) . Однако в первые дни после прокола нужно обязательно промывать дырку Хлоргексидином или Мирамистином и следить, чтобы серьга не вросла и не стала после спадения опухоли задевать зубы или дёсны (иначе грозят как трещины в эмали, так и стоматит) . Удачи)))
Источник: Занимаюсь пирсингом
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70059) 13 лет назад
Потом со шрамом на губе ходить?
Strawberry Fields Forever Ученик (156) 13 лет назад
Никаких шрамов не останется! Вам нужно найти пирсинг салон (именно пирсинг салон, а не в будке в торговом центре и не в салоне красоты) , только в нормальных пирсинг салонах есть мастера, который сделают всё наилудшим образом. После прокола вам необходимо выполнять все рекомендации, а особенно регулярно промывать прокол (мастер вам всё объяснит, это совсем не сложно) . Тогда прокол быстро заживёт и не растянется, заживает примерно неделю. А вот про то что напиток выливаться будет - это полнейший бред, у вас же там не 3 см дырка будет. Когда вам надоест пирсинг и вы вытащите серёжку, прокол затянется примерно за месяц, там видно вообще ничего не будет.
АНАСТАСИЯ Гуру (4243) 13 лет назад
бред у меня был прокол в верхней губе "монро". Заживала долго + очень тщательный уход. После того как сняла пирсинг. Прокол затянулся за 6 часов. Остался еле заметный шрамик. На счёт того что во время питья может вылеваться жидкость, можешьбыть спокоен (на) это всё предрассудки.
Марфа Знаток (324) 13 лет назад
у меня были со всех сторон проколоты губы, сверху-снизу-посередине) ) сейчас все сняла, нигде нет ни малейшего намека на шрам, только в медузе (над верхней губой посередине) осталась маленькая темненькая ямочка, но она меня совсем не уродует :) но это опять же зависит от склонности организма к образованию рубцов. и если плохо ухаживать будешь, может нагноение пойти и от этого может большой шрам остаться.